大勢のご参加ありがとうございました!
次回は2015年9月開催予定です。

〜White Lion STAFF一同〜
 RESULT&MOVIE
Grand Master Singles
GM1
GrandMasterCHAMPION
71795 藤原 圭佑 KEISUKE FUJIWARA M
K@Sai
決勝戦MOVIE  藤原 圭佑 VS 菅村 毅 全編
GM2
GM3
GM3
GM 2nd
GM 3rd
GM 3rd
71233 菅村 毅
71233 吉崎 一弥
70882 中村 誠
3Peace
Soul(s) Kyoto
Bar Nove
GM Singles 予選通過リスト
GM Singles 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES A
OSA1
OPEN SINGLES A CHAMPION
74181 佐原 良 RYOU SAHARA M
THE VINTAGE DINER
決勝戦MOVIE  佐原 良 VS 畑原 悟 全編
OSA2
OSA3
OSA3
OPEN SINGLES A 2nd
OPEN SINGLES A 3rd
OPEN SINGLES A 3rd
74141 畑原 悟
74141 立石 裕美
71761 岡田 明信
J-CREW DARTS
ALIVE北大路本店
Cafe & Bar おかやん
OPEN SINGLES A 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES B
OSB1
OPEN SINGLES B CHAMPION
74169  川西 伸正  M
NOBUMASA KAWANISHI
Felice Felice
決勝戦MOVIE  川西 伸正 VS 宮本 沙織 全編
OSB2
OSB3
OSB3
OPEN SINGLES B 2nd
OPEN SINGLES B 3rd
OPEN SINGLES B 3rd
73463 宮本 沙織
72030 田中 真也
73499 間 智和
BLACK HORSE
Darts Spot OLD
Darts Spot OLD
OPEN SINGLES B 決勝トーナメント表
AA Flight Doubles
OSB1
AA FLIGHT CHAMPION
67639 中倉 正博 MASAHIRO NAKAKURA
64178 中村 徹 TORU NAKAMURA
ALIVE北大路本店
決勝戦MOVIE  中倉 正博・中村 徹
VS
菅村 毅・橘谷 仁務
全編
AA2
AA3
AA3
AA Flight 2nd
AA Flight 3rd
AA Flight 3rd
71233 菅村 毅
69145 橘谷 仁務
71233 羽山 昌志
71761 岡田 明信
70704 東村 宏介
70658 和田 宏之
3Peace
Caf_ & Bar おかやん
CREAM SODA
AA Flight 決勝トーナメント表
A Flight Doubles
OSB1
A FLIGHT CHAMPION
65712 星本 教一 NORIKAZU HOSHIMOTO
65336 大江 卓也 TAKUYA OHE
E☆star
決勝戦MOVIE  星本 教一・大江 卓也
VS
永尾 和仁・大谷 宏美
全編
A2
A3
A3
A Flight 2nd
A Flight 3rd
A Flight 3rd
70730 永尾 和仁
74090 大谷 宏美
70730 市原 和幸
74130 中谷 英悟
74139 浅田 剛司
74154 岩下 光
RAINBOW
J-CREW DARTS
J-CREW DARTS
A Flight 決勝トーナメント表
B Flight Doubles Division A
OSB1
B FLIGHT Div.A CHAMPION
72030 田中 真也 SHINYA TANAKA
73499 間 智和 TOMOKAZU AIDA
Darts Spot OLD
決勝戦MOVIE  田中 真也・間 智和
VS
大本 武義・山口 洋平
全編
B2
B3
B3
B Flight Div.A 2nd
B Flight Div.A 3rd
B Flight Div.A 3rd
72502 大本 武義
72501 山口 洋平
65617 亀井 隆幸
74217 下村 義樹
67331 加藤 達也
72167 小西 有香
KAM'S KYOTO
KAM'S KYOTO
KAM'S KYOTO
B Flight Div.A 決勝トーナメント表
B Flight Doubles Division B
OSB1
B FLIGHT Div.B CHAMPION
73857 安達 順哉 JUNYA ADACHI
74188 池田 雄基 YUUKI IKEDA
Darts Bar BLACK
決勝戦MOVIE  安達 順哉・池田 雄基
VS
田口 健・川村 志織
全編
B2
B3
B3
B Flight Div.B 2nd
B Flight Div.B 3rd
B Flight Div.B 3rd
74216 田口 健
67793 川村 志織
74216 笹倉 一人
72160 足立 美咲
73775 牛島 豪毅
71796 福永 祐斗
Mad Hatter
Class
Class
B Flight Div.B 決勝トーナメント表
C Flight Doubles
C_1
C FLIGHT CHAMPION
65448 境 喜彦 YOSHIHIKO SAKAI
72503 岩本 大志 HIROSHI IWAMOTO
ZETASE
決勝戦MOVIE 境 喜彦・岩本 大志
VS
冨岡 拓也・橋本 唱平
全編
C_2
C_3A
C_3B
C Flight 2nd
C Flight 3rd
C Flight 3rd
67491 冨岡 拓也
74259 橋本 唱平
70710 福丸 敬敏
71160 木村 光裕
67494 村岡 篤
70902 衣川 芳知
Pick Up 山科
Bar Ame
BABY DACK
C Flight 決勝トーナメント表

 

 

 

Copyright(c) K.K.Mida-Medalist International Since 2011