大勢のご参加ありがとうございました!
次回は2015年3月8日開催予定です。

〜White Lion STAFF一同〜
 RESULT&MOVIE
Grand Master Singles
GM1
GrandMasterCHAMPION
71233 菅村 毅
TSUYOSHI SUGAMURA  M
3Peace
決勝戦MOVIE  菅村 毅 VS 藤原 圭佑 全編
GM2
GM3
GM3
GM 2nd
GM 3rd
GM 3rd
71795 藤原 圭佑 M
KEISUKE FUJIWARA
73958 佐藤 清矢 M
SEIYA SATO
65501 杉居 崇 M
TAKASHI SUGII
Class
J CREW DARTS
Darts Bar BLACK
GM Singles 予選通過リスト
GM Singles 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES A
OSA1
OPEN SINGLES A CHAMPION
71203 大西 龍樹
RYUKI OONISHI  M
ALIVE北大路本店
決勝戦MOVIE  大西 龍樹 VS 慶久 卓也 全編
OSA2
OSA3
OSA3
OPEN SINGLES A 2nd
OPEN SINGLES A 3rd
OPEN SINGLES A 3rd
73846 慶久 卓也 M
TAKUYA KEIKYU
73501 湯浅 俊之 M
TOSHIYUKI YUASA
73000 杉本 翔太 M
SHOUTA SUGIMOTO
Bar Nove
DOROTIKI
LIEN
OPEN SINGLES A 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES B
OSB1
OPEN SINGLES B CHAMPION
73895 小南 勝嗣
MASATSUGU KOMINAMI  M
NICE TIME 鴻池店
決勝戦MOVIE  小南 勝嗣 VS 辻本 祐吾 全編
OSB2
OSB3
OSB3
OPEN SINGLES B 2nd
OPEN SINGLES B 3rd
OPEN SINGLES B 3rd
73909 辻本 祐吾 M
YUUGO TSUJIMOTO
72966 稲川 誠 M
MAKOTO INAGAWA
67357 森本 剛 M
TSUYOSHI MORIMOTO
Esordio
Shot Bar Benasuka
KAM'S KYOTO
OPEN SINGLES B 決勝トーナメント表
AA Flight Doubles
OSB1
AA FLIGHT CHAMPION
65501 杉居 崇
TAKASHI SUGII  M
73858 岡崎 真也
SHINYA OKAZAKI  M
Darts Bar BLACK
決勝戦MOVIE  杉居 崇・岡崎 真也
VS
中村 徹・白石 克夫
全編
AA2
AA3
AA3
AA Flight 2nd
AA Flight 3rd
AA Flight 3rd
64178 中村 徹 M
TORU NAKAMURA
65570 白石 克夫 M
KATSUO SHIRAISHI
70689 岡田 翔 M
KAKERU OKADA
72945 荒川 健吾 M
KENGO ARAKAWA
71233 菅村 毅 M
TSUYOSHI SUGAMURA
69145 橘谷 仁務 M
HITOMU TACHIBANAYA
ALIVE北大路本店/ K@Sai
Siesta
3Peace
AA Flight 決勝トーナメント表
A Flight Doubles
OSB1
A FLIGHT CHAMPION
65369 中澤 博之
HIROYUKI NAKAZAWA  M
72019 中村 光之介
KOUNOSUKE NAKAMURA  M
BLACK HORSE
決勝戦MOVIE  中澤 博之・中村 光之介
VS
岸上 茂広・森岡 伸彰
全編
A2
A3
A3
A Flight 2nd
A Flight 3rd
A Flight 3rd
69181 岸上 茂広 M
SHIGEHIRO KISHIUE
68973 森岡 伸彰 M
NOBUAKI MORIOKA
70948 前 拓真 M
TAKUMA MAE
66604 森本 祐介 M
YUSUKE MORIMOTO
71726 森田 雅史 M
MASASHI MORITA
71256 木下 慎一 M
SHINICHI KINOSHITA
ポラリス
CAFE BAR chaps
Clatch Shooter
A Flight 決勝トーナメント表
B Flight Doubles
OSB1
B FLIGHT CHAMPION
73487 諏佐 幸亮
KOUSUKE SUSA  M
73932 田仲 賢一
KENICHI TANAKA  M
Break Run Out
決勝戦MOVIE  諏佐 幸亮・田仲 賢一
VS
石田 拓・駒井 佑助
全編
B2
B3
B3
B Flight 2nd
B Flight 3rd
B Flight 3rd
70869 石田 拓 M
HIROMU ISHIDA
73890 駒井 佑助 M
YUUSUKE KOMAI
73879 松尾 卓実 M
TAKUMI MATSUO
73880 下尾 駿介 M
SHUNSUKE SHIMOO
73454 奥田 智行 M
TOMOYUKI OKUDA
72966 稲川 誠 M
MAKOTO INAGAWA
BAR DONAIDEKKA?
Bee 河原町
Shot Bar Benasuka
B Flight Div.1 決勝トーナメント表
B Flight Div.2 決勝トーナメント表
C Flight Doubles
OSB1
C FLIGHT CHAMPION
72463 酒井 圭
KEI SAKAI  M
73486 藤田 万理
MARI FUJITA  F
RAINBOW
決勝戦MOVIE 酒井 圭・藤田 万理
VS
林 未紗子・山本 里佳
全編
C2
C3
C3
C Flight 2nd
C Flight 3rd
C Flight 3rd
65521 林 未紗子 F
MISAKO HAYASHI
69849 山本 里佳 F
RIKA YAMAMOTO
71776 藤本 真弘 M
MASAHIRO FUJIMOTO
73860 谷垣 茉美 F
MAMI TANIGAKI
73854 万木 葵 F
AOI YURUGI
73855 吉岡 愛 F
AI YOSHIOKA
radical BEAT site
K-RISE
ダーツカフェガーデン心斎橋
C Flight 決勝トーナメント表

 

 

 

Copyright(c) K.K.Mida-Medalist International Since 2011