大勢のご参加ありがとうございました!
お忘れ物のお問い合わせはAlive北大路本店まで!(保管期限1ヶ月)

〜White Lion STAFF一同〜
 RESULT&MOVIE
Grand Master Singles
GM1
GrandMasterCHAMPION
65501 杉居 崇
TAKASHI SUGII  M
Darts Bar BLACK
決勝戦MOVIE  杉居 崇 VS 金城 龍佑 全編
GM2
GM3
GM3
GM 2nd
GM 3rd
GM 3rd
71743 金城 龍佑 M
RYUSUKE KINJO
73416 北岡 務 M
TSUTOMU KITAOKA
71233 菅村 毅 M
TSUYOSHI SUGAMURA
DOROTIKI
Killer tip
3Peace
GM Singles 予選通過リスト
GM Singles 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES A
OSA1
OPEN SINGLES A CHAMPION
72128 鷲尾 崇弘
TAKAHIRO WASHIO  M
KAM'S KYOTO
決勝戦MOVIE  鷲尾 崇弘 VS 亀井 隆幸 全編
OSA2
OSA3
OSA3
OPEN SINGLES A 2nd
OPEN SINGLES A 3rd
OPEN SINGLES A 3rd
65617 亀井 隆幸 M
TAKAYUKI KAMEI
65464 栗本 慎也 M
SHINYA KURIMOTO
海島 一浩 M
KAZUHIRO UMIJIMA
KAM'S KYOTO
BLACK HORSE
ダーツカフェガーデン心斎橋
OPEN SINGLES A 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES B
OSB1
OPEN SINGLES B CHAMPION
73454 奥田 智行
TOMOYUKI OKUDA  M
Spring
決勝戦MOVIE  奥田 智行 VS 小澤 晋司 全編
OSB2
OSB3
OSB3
OPEN SINGLES B 2nd
OPEN SINGLES B 3rd
OPEN SINGLES B 3rd
73140 小澤 晋司 M
SHINJI OZAWA
73463 宮本 沙織 F
SAORI MIYAMOTO
72063 山本 真央 M
MAO YAMAMOTO
ダーツカフェガーデン心斎橋
BLACK HORSE
ALIVE北大路本店
OPEN SINGLES B 決勝トーナメント表
AA Flight Doubles
OSB1
AA FLIGHT CHAMPION
71233 菅村 毅
TSUYOSHI SUGAMURA  M
69145 橘谷 仁務
HITOMU TACHIBANAYA  M
3Peace
決勝戦MOVIE  菅村 毅・橘谷 仁務
VS
西村 直哉・原田 満義
全編
AA2
AA3
AA3
AA Flight 2nd
AA Flight 3rd
AA Flight 3rd
67365 西村 直哉 M
NAOYA NISHIMURA
65607 原田 満義 M
MITSUYOSHI HARADA
73522 東沢 憲 M
KEN TOUZAWA
68890 西田 恵理 F
ERI NISHIDA
67712 石本 洪哲 M
HIROAKI ISHIMOTO
73497 井上 真志 M
SHINJI INOUE
BLENDA
忘我十三店
ALIVE北大路本店
AA Flight 決勝トーナメント表
A Flight Doubles
OSB1
A FLIGHT CHAMPION
65617 亀井 隆幸
TAKAYUKI KAMEI  M
72167 小西 有香
YUKA KONISHI  F
KAM'S KYOTO
決勝戦MOVIE  亀井 隆幸・小西 有香
VS
中越 拓矢・河野 創
全編
A2
A3
A3
A Flight 2nd
A Flight 3rd
A Flight 3rd
70973 中越 拓矢 M
TAKUYA NAKAGOSHI
69973 河野 創 M
HAJIME KONO
73446 下川 大輔 M
DAISUKE SHIMOKAWA
73447 吉田 賢司 M
KENJI YOSHIDA
73159 宮崎 太寿 M
DAIJU MIYAZAKI
73161 藤田 裕典 M
YUSUKE FUJITA
ABsoooLute
ダーツカフェガーデン奈良生駒
zeal
A Flight 決勝トーナメント表
B Flight Doubles
OSB1
B FLIGHT CHAMPION
73435 田中 恭平
KYOHEI TANAKA  M
73436 赤鹿 真里奈
MARINA AKASHIKA  F
Bar Ocean
決勝戦MOVIE  田中 恭平・赤鹿 真里奈
VS
吉田 昌広・仁科 勇太
全編
B2
B3
B3
B Flight 2nd
B Flight 3rd
B Flight 3rd
73095 吉田 昌広 M
MASAHIRO YOSHIDA
73096 仁科 勇太 M
YUUTA NISHINA
73155 福永 章将 M
AKIMASA FUKUNAGA
73115 佐藤 裕二 M
YUJI SATO
67470 湯山 俊治 M
SHUNJI YUYAMA
67391 荒木 幹雄 M
MIKIO ARAKI
ポラリス
Class
LAGUNA
B Flight Div.1 決勝トーナメント表
B Flight Div.2 決勝トーナメント表
C Flight Doubles
OSB1
C FLIGHT CHAMPION
73487 諏佐 幸亮
KOUSUKE SUSA  M
73488 松岡 哲生
TETSUO MATSUOKA  M
Break Run Out
決勝戦MOVIE 諏佐 幸亮・松岡 哲生
VS
森本 剛・岩崎 勝
全編
C2
C3
C3
C Flight 2nd
C Flight 3rd
C Flight 3rd
67368 森本 剛 M
TSUYOSHI MORIMOTO
65583 岩崎 勝 M
MASARU IWASAKI
73430 鈴木 佳典 M
YOSHINORI SUZUKI
73431 金森 悠一 M
YUUICI KANAMORI
70658 和田 宏之 M
HIROYUKI WADA
70661 川口 美香 F
MIKA KAWAGUCHI
BLACK HORSE
Felice Felice
CREAM SODA
C Flight 決勝トーナメント表

 

 

 

Copyright(c) K.K.Mida-Medalist International Since 2011