大勢のご参加・ご来場ありがとうございました!
次回は2014年6月末頃の予定です。

〜Saitama Style STAFF一同〜
 RESULT&MOVIE
GrandMaster
GM1
GrandMasterCHAMPION
68593 工藤 正明 M
MASAAKI KUDOU
Piecez
決勝戦MOVIE  工藤 正明 VS 高田 好明 全編
GM2
GM3
GM3
GM 2nd
GM 3rd
GM 3rd
61815 高田 好明 M
KOUMEI TAKADA
71063 神尾 岳文 M
TAKEFUMI KAMIO
64646 清水 圭一郎 M
KEIICHIROU SHIMIZU
MATERIO
ZICCA
USAGI・ROOM 熊谷
GM Singles 予選通過リスト
GM Singles 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES A
OSA1
OPEN SINGLES A CHAMPION
66640 鈴木 昭博 M
AKIHIRO SUZUKI
ヒラヤマ和光店
機材トラブルの為、決勝戦MOVIEが録画できませんでした。 
OSA2
OSA3
OSA3
OPEN SINGLES A 2nd
OPEN SINGLES A 3rd
OPEN SINGLES A 3rd
64178 中村 徹 M
TORU NAKAMURA
71354 永井 沙樹 F
SAKI NAGAI
73344 村田 翔一朗 M
SHOICHIRO MURATA
ALIVE北大路本店
HAT TRICK
SEA HORSE 小平店
OPEN SINGLES A 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES B
OSB1
OPEN SINGLES B CHAMPION
73209 高橋 晃 M
AKIRA TAKAHASHI
White Horse
機材トラブルの為、決勝戦MOVIEが録画できませんでした。 
OSB2
OSB3
OSB3
OPEN SINGLES B 2nd
OPEN SINGLES B 3rd
OPEN SINGLES B 3rd
68280 及川 久志 M
HISASHI OIKAWA
72753 石井 宏明 M
HIROAKI ISHII
73214 平山 保成 M
YASUNARI HIRAYAMA
祭場夜さ来い
ZICCA
Darts Space MANIA-X
OPEN SINGLES B 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES C
OSC1
OPEN SINGLES C CHAMPION
72717 小林 忍 M
SHINOBU KOBAYASHI
Sion
機材トラブルの為、決勝戦MOVIEが録画できませんでした。 
OSC2
OSC3
OSC3
OPEN SINGLES C 2nd
OPEN SINGLES C 3rd
OPEN SINGLES C 3rd
73281 島林 裕一 M
YUUICHI SHIMABAYASHI
73349 三浦 千佳 F
CHIKA MIURA
73182 藤原 信和 M
NOBUKAZU FUJIWARA
祭場夜さ来い
スウィーティー大森
French Bull
OPEN SINGLES C 決勝トーナメント表
AA Flight
AA1
AA Flight CHAMPION
66789 宮崎 尚人 NAOTO MIYAZAKI M
66655 田中 信行 NOBUYUKI TANAKA M
Sion
決勝戦MOVIE  宮崎 尚人・田中 信行
VS
刃金 一貴・野口 大介
全編
AA2
AA3
AA3
AA Flight 2nd
AA Flight 3rd
AA Flight 3rd
60326 刃金 一貴 M
KAZUKI HAGANE
72881 野口 大介 M
DAISUKE NOGUCHI
72324 金子 翔 M
SHO KANEKO
63145 飯島 清道 M
KIYOMICHI IIJIMA
68593 工藤 正明 M
MASAAKI KUDOU
73218 山本 誠耶 M
SEIYA YAMAMOTO
MATERIO
Sports Cafe Dio
Piecez
AA Flight 決勝トーナメント表
A Flight
A1
A Flight CHAMPION
73259 大崎 和昭 KAZUAKI OSAKI M
73260 渡辺 貴史 TAKAFUMI WATANABE M
Piecez
決勝戦MOVIE  大崎 和昭・渡辺 貴史
VS
油井 秀昴・遊佐 健太郎
全編
A2
A3
A3
A Flight 2nd
A Flight 3rd
A Flight 3rd
70131 油井 秀昴 M
HIDEAKI ABURAI
70312 遊佐 健太郎 M
KENTARO YUSA
72673 高橋 広英 M
HIROHIDE TAKAHASHI
60875 田中 真太郎 M
73254 柳田 美津子 F
MITSUKO YANAGIDA
73255 富阪 勇貴 M
YUUKI TOMISAKA
ラストチャンス
ダーツショップパフィン
Piecez
A Flight 決勝トーナメント表
B Flight Division 1
B1
B Flight Div.1 CHAMPION
60871 脇坂 訓 SATORU WAKISAKA M
73330 男鹿 陽一 YOICHI OJIKA M
猿's
決勝戦MOVIE  脇坂 訓・男鹿 陽一
VS
村松 滋・野元 勝徳
全編
B2
B3
B3
B Flight Div.1 2nd
B Flight Div.1 3rd
B Flight Div.1 3rd
68278 村松 滋 M
SHIGERU MURAMATSU
68277 野元 勝徳 M
KATSUNORI NOMOTO
72852 前田 宏平 M
KOUHEI MAEDA
72846 金子 幸代 F
SACHIYO KANEKO
61507 秋元 均 M
HITOSHI AKIMOTO
61790 大熊 宏幸 M
HIROYUKI OKUMA
祭場夜さ来い
Sports Cafe KAZ
I&K 川口新井宿店
B Flight Div.1 決勝トーナメント表
B Flight Division 2
B1
B Flight Div.2 CHAMPION
73345 保木本 諒介 RYOSUKE HOKIMOTO M
73346 天野 まどか MADOKA AMANO F
SEA HORSE 小平店
機材トラブルの為、決勝戦MOVIEが録画できませんでした。 
B2
B3
B3
B Flight Div.2 2nd
B Flight Div.2 3rd
B Flight Div.2 3rd
72266 吉田 圭一 M
KEIICHI YOSHIDA
72650 竹本 祐磨 M
YUUMA TAKEMOTO
72752 北澤 夕佳 F
YUKA KITAZAWA
71398 今井 洋行 M
HIROYUKI IMAI
68299 片野 剛文 M
TAKAFUMI KATANO
72403 真田 芙実 F
FUMI SANADA
セスパ上尾店
ZICCA
セカンドフロアーズバー
B Flight Div.2 決勝トーナメント表
C Flight
C1
C Flight CHAMPION
63073 増村 加津恵 KAZUE MASUMURA F
72756 渡辺 朋子 TOMOKO WATANABE F
ZICCA
決勝戦MOVIE 増村 加津恵・渡辺 朋子
VS
高橋 晃・長嶋 由香里
全編
C2
C3
C3
C Flight 2nd
C Flight 3rd
C Flight 3rd
73209 高橋 晃 M
AKIRA TAKAHASHI
73210 長嶋 由香里 F
YUKARI NAGASHIMA
60786 福原 敏光 M
TOSHIMITSU FUKUHARA
62919 八板 智信 M
TOMONOBU YAITAI
69993 古賀 泰孝 M
YASUTAKA KOGA
72712 稲垣 理沙/td> F

RISA INAGAKI

White Horse
OUTBURST & PONTA
ON LIMITS
C Flight 決勝トーナメント表

 

 

 

Copyright(c) K.K.Mida-Medalist International Since 2011