大勢のご参加ありがとうございました!
お忘れ物のお問い合わせはAlive北大路本店まで!

〜White Lion STAFF一同〜
 RESULT&MOVIE
Grand Master Singles
GM1
GrandMasterCHAMPION
69972 池内 裕
YU IKEUCHI  M
ダーツカフェガーデン心斎橋
決勝戦MOVIE  池内 裕 VS 西村 直哉 全編
GM2
GM3
GM3
GM 2nd
GM 3rd
GM 3rd
67365 西村 直哉 M
NAOYA NISHIMURA
71713 吉田 知弘 M
TOMOHIRO YOSHIDA
69709 井口 正晴 M
MASAHARU IGUCHI
DOROTIKI
FILL DECO
ALIVE四条烏丸店
GM Singles 予選通過リスト
GM Singles 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES A
OSA1
OPEN SINGLES A CHAMPION
73071 森岡 伸彰
NOBUAKI MORIOKA  M
ポラリス
決勝戦MOVIE  森岡 伸彰 VS 中澤 博之 全編
OSA2
OSA3
OSA3
OPEN SINGLES A 2nd
OPEN SINGLES A 3rd
OPEN SINGLES A 3rd
65369 中澤 博之 M
HIROYUKI NAKAZAWA
72971 岡川 雅紀 M
MASAKI OKAGAWA
73055 山田 佳樹 M
YOSHIKI YAMADA
BLACK HORSE
ダーツカフェガーデン奈良天理
Bee 河原町
OPEN SINGLES A 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES B
OSB1
OPEN SINGLES B CHAMPION
72576 岩本 洋平
YOUHEI IWAMOTO  M
ゆいまーる
決勝戦MOVIE  岩本 洋平 VS 中村 光之介 全編
OSB2
OSB3
OSB3
OPEN SINGLES B 2nd
OPEN SINGLES B 3rd
OPEN SINGLES B 3rd
72019 中村 光之介 M
KOUNOSUKE NAKAMURA
72947 松本 豪志 M
TAKESHI MATSUMOTO
73032 嵩本 盛貴 M
MORITAKA TAKEMOTO
BLACK HORSE
Billiards & Darts 弾
ゆいまーる
OPEN SINGLES B 決勝トーナメント表
AA Flight Doubles
OSB1
AA FLIGHT CHAMPION
73178 中村 美貴
YOSHITAKA NAKAMURA  M
73179 田中 聡
SATOSHI TANAKA  M
Bar Pebble
決勝戦MOVIE  中村 美貴・田中 聡
VS
永尾 和仁・木下 慎一
全編
AA2
AA3
AA3
AA Flight 2nd
AA Flight 3rd
AA Flight 3rd
70730 永尾 和仁 M
KAZUHITO NAGAO
70910 木下 慎一 M
SHINICHI KINOSITA
65373 嵯峨根 真 M
TADASHI SAGANE
71736 大谷 一史 M
KAZUFUMI OOTANI
70689 岡田 翔 M
KAKERU OKADA
71235 佐古田 将也 M
MASAYA SAKOTA
RAINBOW
つどい
ALIVE北大路本店
AA Flight 決勝トーナメント表
A Flight Doubles
OSB1
A FLIGHT CHAMPION
69728 中西 誠二
SEIJI NAKANISHI  M
73164 坂本 圭
KEI SAKAMOTO  M
Soul(s) Kyoto
決勝戦MOVIE  中西 誠二・坂本 圭
VS
前田 宏平・内藤 健二
全編
A2
A3
A3
A Flight 2nd
A Flight 3rd
A Flight 3rd
69709 井口 正晴 M
MASAHARU IGUCHI
72010 酒井 喬広 M
TAKAHIRO SAKAI
65831 西畑 智裕 M
TOMOHIRO NISHIHATA
69860 向井 友梨 F
YURI MUKAI
65563 藤森 周一郎 M
SHUICHIROU FUJIMORI
67325 早水 由香利 F
YUKARI HAYAMIZU
ALIVE四条烏丸店
ABsoooLute
KAM'S KYOTO
A Flight 決勝トーナメント表
B Flight Doubles
OSB1
B FLIGHT CHAMPION
72960 石原 慶一
KEIICHI ISHIHARAA  M
71226 瀬利 裕貴
YUKI SERI  M
☆夜カフェ☆dimple
決勝戦MOVIE  石原 慶一・瀬利 裕貴
VS
羽渕 貴之・小原 祐二
全編
B2
B3
B3
B Flight 2nd
B Flight 3rd
B Flight 3rd
73125 羽渕 貴之 M
TAKAYUKI HABUCHI
73126 小原 祐二 M
YUUJI KOHARA
69688 香川 武朗 M
TAKEO KAGAWA
72065 中田 舞 F
MAI NAKATA
72979 石田 剛史 M
TSUYOSHI ISHIDA
72980 川端 ゆらぎ F
YURAGI KAWABATA
ダーツカフェガーデン京都
ALIVE北大路本店
LIEN
B Flight 決勝トーナメント表
C Flight Doubles
OSB1
C FLIGHT CHAMPION
71804 北川 敏彦
TOSHIHIKO KITAGAWA  M
73064 藤川 雄一
YUUICHI FUJIKAWA  M
SUN RISE
決勝戦MOVIE 北川 敏彦・藤川 雄一
VS
甲部 真吾・森本 剛
全編
C2
C3
C3
C Flight 2nd
C Flight 3rd
C Flight 3rd
67527 甲部 真吾 M
SHINGO KATTORI
67368 森本 剛 M
TSUYOSHI MORIMOTO
72062 中野 雄平 M
YUHEI NAKANO
71181 赤井 菜々子 F
NANAKO AKAI
67326 木下 竜也 M
TATSUYA KINOSITA
72961 奥村 誠悟 M

SEIGO OKUMURA

KAM'S KYOTO
TABOO
Spring
C Flight 決勝トーナメント表

 

 

 

Copyright(c) K.K.Mida-Medalist International Since 2011