HOME > TOURANAMET >2012 MEDALIST【さいたま大会】
 RESULT&MOVIE
大勢のご参加ありがとうございました!

GrandMaster
GM1
GrandMasterCHAMPION
69139 井上 晋太郎 M
SHINTAROU INOUE
Sports Cafe KAZ
決勝戦MOVIE  井上 晋太郎  VS 高田 好明 全編
GM2
GM3
GM3
GM 2nd
GM 3rd
GM 3rd
61815 高田 好明 M
KOUMEI TAKADA
72247 小野寺 倫一 M
TOMOKAZU ONODERA
63374 松尾 伯挙 M
NORIKIYO MATSUO
MATERIO
Bar Homies
Triple Twenty
GM Singles 予選通過リスト
GM Singles 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES A
OS1
OPEN SINGLES A CHAMPION
72301 曽根 哲治 M
TETSUJI SONE
Bambi
決勝戦MOVIE  曽根 哲治  VS 小川 良太
OS2
OS3
OS3
OPEN SINGLES A 2nd
OPEN SINGLES A 3rd
OPEN SINGLES A 3rd
71351 小川 良太 M
RYOUTA OGAWA
71667 小糸 利幸 M
TOSHIYUKI KOITO
71849 山本 大輔 M
DAISUKE YAMAMOTO
セスパ東大宮
coins bar パルティ
WASP
OPEN SINGLES A 決勝トーナメント表
OPEN SINGLES B
OS1
OPEN SINGLES B CHAMPION
71522 樋口 麻子 F
ASAKO HIGUCHI
HAT TRICK
決勝戦MOVIE  樋口 麻子  VS 本橋 那央 全編
OS2
OS3
OS3
OPEN SINGLES 2nd
OPEN SINGLES 3rd
OPEN SINGLES 3rd
62000 本橋 那央 F
NAO MOTOHASHI
63790 内藤 健二 M
KENJI NAITO
71354 永井 沙樹 F
SAKI NAGAI
Sion
Sports Cafe KAZ
カフェレストK
OPEN SINGLES B 決勝トーナメント表
AA Flight
AA1
AA Flight CHAMPION
63145 飯島 清道 KIYOMICHI IIJIMA M
71010 中村 好裕 YOSHIHIRO NAKAMURA M
Bar Syuuto
決勝戦MOVIE  飯島 清道・中村 好裕
VS
松尾 伯挙・藤山 誠
全編
AA2
AA3
AA3
AA Flight 2nd
AA Flight 3rd
AA Flight 3rd
63374 松尾 伯挙 M
NORIKIYO MATSUO
68837 藤山 誠 M
MAKOTO FUJIYAMA
72392 高橋 史樹 M
FUMIKI TAKAHASHI
60096 秋元 太郎 M
TAROU AKIMOTO
72385 宮口 誠一郎 M
SEIICHIRO MIYAGUCHI
66721 相馬 里江 F
RIE SOUMA
Triple Twenty
Triple Twenty
One bit
AA Flight 決勝トーナメント表
A Flight
A1
A Flight CHAMPION
70264 冨澤 雅人 MASATO TOMIZAWA M
62000 本橋 那央 NAO MOTOHASHI F
Sion
決勝戦MOVIE  冨澤 雅人・本橋 那央
VS
市川 勇太・永井 沙樹
全編
A2
A3
A3
A Flight 2nd
A Flight 3rd
A Flight 3rd
71353 市川 勇太 M
KAZUKI SUZUKI
71354 永井 沙樹 F
TATSUYA KOUNO
71527 小久保 弘道 M
HIROMICHI KOKUBO
72240 和泉 清輝 M
KIYOTERU IZUMI
65759 坪内 政幸 M
MASAYUKI TSUBOUCHI
70098 野本 真吾 M
SHINGO NOMOTO
カフェレストK
booth
WASP
A Flight 決勝トーナメント表
B Flight
B1
B Flight CHAMPION
71911 高橋 祥也 SHOYA TAKAHASHI M
71912 花野 雅弘 MASAHIRO HANANO M
本庄バッティングセンター
決勝戦MOVIE  高橋 祥也・花野 雅弘
VS
遠山 洋・高田 純一郎
B2
B3
B3
B Flight 2nd
B Flight 3rd
B Flight 3rd
71400 遠山 洋 M
TOOYAMA HIROSHI
63813 高田 純一郎 M
JYUNICHIROU TAKADA
66214 田野 眞也 M
SHINYA TANO
72192 宮田 真弓 F
MAYUMI MIYATA
72327 長岡 つかさ M
TSUKASA NAGAOKA
72328 松本 広大 M
KOUDAI MATSUMOTO
セスパ東大宮
Dining Bar Maru's
HIGH TIMES 伊勢崎
B Flight 決勝トーナメント表
C Flight
C1
C Flight CHAMPION
72178 杉澤 龍太 RYUTA SUGISAWA M
72179 佐藤 未来 MIKU SATO F
スペース遊
決勝戦MOVIE 杉澤 龍太・佐藤 未来
VS
諏訪 昭久・内田 一美
全編
C2
C3
C3
C Flight 2nd
C Flight 3rd
C Flight 3rd
72204 諏訪 昭久 M
AKIHISA SUWA
72205 内田 一美 F
KAZUMI UCHIDA
72418 黒木 奏 M
SUSUMU KUROKI
66622 窪田 安也子 F
AYAKO KUBOTA
72316 登立 ちさと F
KAZUYUKI TAKASE
72317 石井 あい F
AI ISHII
Irise荻窪
Gulp!
猿's
C Flight 決勝トーナメント表

 

 

 

copyright